본문 바로가기

뒤로 자유게시판

Олалья (Роберт Льюис Стивенсон). 1885 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자 Hung 작성일 24-01-17 12:00 조회 95 댓글 0

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Олалья от известного автора Роберт Льюис Стивенсон.

Произведение 1885-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«– Ну-с, а теперь, – сказал доктор, – моя роль окончена. Я свое дело сделал и могу сказать не без некоторой гордости, сделано оно хорошо. Теперь остается только выпроводить вас и этого холодного и зловредного города и предоставить вам месяца два отдыха где-нибудь на чистом воздухе со спокойной совестью и без всяких забот. Последнее, конечно, всецело ваше дело, но что касается первого, то мне кажется, что я мог бы вам это предоставить. Вышло это, можно сказать, довольно странно; всего только несколько дней тому назад Padre приезжает ко мне из деревни, и хотя мы с ним люди различных профессий, мы тем не менее добрые старые друзья, и он обратился ко мне, прося помочь чем-нибудь одной сильно нуждающейся семье из его прихожан. Это семья… впрочем, ведь вы совершенно незнакомы с Испанией, и даже самые громкие имена наших грандов вам ровно ничего не скажут, а потому достаточно, если я вам скажу, что некогда они были великими мира сего, а теперь находятся на краю падения и не только полного разорения, но даже нищеты…»

Скачать книгу »
Читать онлайн »

64759207.jpg

If you adored this write-up and you would certainly like to receive even more facts relating to Wmlogs kindly visit the web-site.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

YOONJO 정보

개인정보 이용약관

(주)윤조북스 주소 인천광역시 연수구 센트럴로415, 101동 3908호
사업자 등록번호 173-81-02436
대표 배용석 전화 050-5369-8829 팩스 02-6716-1989
통신판매업신고번호 제 2022-인천연수구-1962호
개인정보 보호책임자 배용석
Copyright © 2001-2013 (주)윤조북스. All Rights Reserved.

PC 버전